blind

Органы местного самоуправления

23 

СТОПКОРРУПЦИЯ

26018

 

260182

 Памятка Коррупция 1

260183

log

баннер

 pozar

Памятка СКАН 1-1

 

Памятка 90

  ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ

  Единая дежурно-диспетчерская служба с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54 т.8(81745)2-19-99

ОМВД России по Бабушкинскому району с.им. Бабушкина, ул. Садовая, д.24 т.02, 8(81745)2-14-78

Скорая помощь с.им. Бабушкина, ул. Пролетарская, д.5 т.03, 8(81745)2-13-55

Пожарная часть с. им. Бабушкина, ул. Садовая, д.44, т.01, 112, 8(81745)2-11-60

Отделение УФСБ России по Вологодской области в г. Тотьма, г. Тотьма, Торговая площадь, д.2а, т. 8(81739)2-22-20

1.    Попов Савватий Урванович
2.    Кузнецов Платон Федорович
3.    Худякова Александра Алексеевна
4.    Поповская Раиса Александровна
5.    Манойлов Василий Иванович
6.    Исаковская Зоя Ивановна
7.    Попова Александра  Александровна
8.    Кузнецова Нина Павловна
9.    Попова Евдокия Корниловна
10.    Манойлова Градислава Платоновна
11.    Коровкин Василий Александрович
12.    Дерягин Николай Андрианович
13.    Кузнецов Сергей Арсентьевич
14.    Андреевский Савватий Платонович
15.    Попова Мария Николаевна
16.    Попова Лидия Александровна
17.    Ворошилов Анастас Иванович
18.    Попова Вера Ивановна
19.    Анфалов Владимир Васильевич
20.    Маркова Евгения Ивановна
21.    Харина Александра Степановна
22.    Харина Валентина Васильевна
23.    Кузнецова Евланья Ивановна
24.    Шумов Анатолий Николаевич
25.    Кузнецова Анна Петровна
26.    Анфалова Марфа Дмитриевна
27.    Ворошилова Клавдия Павловна
28.    Зарубин Анатолий Константинович
29.    Манойлова Галина Ивановна
30.    Кузнецов Евгений Николаевич
31.    Худяков Платон Васильевич
32.    Попова Секлетия Павловна
33.    Анфалова Мария Изосимовна
34.    Селянин Николай Васильевич
35.    Ворошилова Глафира Николаевна
36.    Манойлова Лидия Николаевна
37.    Тимофеева Вера Николаевна
38.    Колычева Клавдия Феодосьевна
39.    Ворошилова Мария Степановна
40.    Ворошилова Серафима Дмитриевна
41.    Алимова Наталия Борисовна
42.    Ворошилова Миля Александровна
43.    Ворошилова Людмила Никандровна
44.    Шишкина Апполинарья Александровна
45.    Андреевский Евгений Васильевич
46.    Попова Лидия Александровна
47.    Андреевский Александр Евгеньевич
48.    Чуркин Александр Васильевич
49.    Селянина Александра Васильевна
50.    Манойлов Иван Иванович
51.    Кузнецов Василий Леонидович
52.    Исаковский Вениамин Ульянович
53.    Марков Владимир Пантелеймонович
54.    Анфалов Василий Авксентьевич
55.    Манойлова Зоя Павловна
56.    Анфалов Евгений Петрович
57.    Попова Валентина Александровна
58.    Шумова Галина Лукияновна
59.    Ворошилова Валентина Владимировна
60.    Кузнецова Лидия Николаевна
61.    Ворошилов Владимир Николаевич
62.    Ворошилова Павла Александровна
63.    Голубцов Иван Васильевич
64.    Дерягин Платон Васильевич
65.    Дерягина Лидия Васильевна
66.    Дерягина Феклиста Демидовна
67.    Жирохов Дмитрий Апполонович
68.    Иванчикова Фаина Парменовна
69.    Киселева Екатерина Дмитриевна
70.    Козырев Алексей Алексеевич
71.    Лытаев Рафаил Феодосьевич
72.    Никулина Александра Васильевна
73.    Никулина Анна Александровна
74.    Попов Алексей Иванович
75.    Попова Зоя Сакердоновна
76.    Постников Василий Васильевич
77.    Савиновская Пульхерия Алексеевна
78.    Савиновский Александр Павлович
79.    Смолин Анатолий Инокентьевич
80.    Хоробров Протоген Витальевич
81.    Хоробров Федор Еригорьевич
82.    Хороброва Елизавета Дмитриевна
83.    Хороброва Манефа Лаврентьевна
84.    Худяков Григорий Михайлович
85.    Худякова Галина Михайловна
86.    Шалаевская Ульяна Никифоровна
87.    Шумов Евлампий Николаевич
88.    Киселев Варлам Анатольевич
89.    Попова Анна Ивановна
90.    Голубцов Анатолий Васильевич
91.    Голубцов Анатолий Николаевич
92.    Голубцов Робинзон Максимович
93.    Голубцова Нина Васильевна
94.    Дерягин Александр Александрович
95.    Дерягин Александр Алексеевич
96.    Дерягин Иван Платонович
97.    Дерягин Николай Павлович
98.    Коточигов Савватий Иванович
99.    Коточигов Сергей Романович
100.    Коточигова Галина Ивановна
101.    Манойлова Анна Степановна
102.    Никулин Александр Александрович
103.    Никулин Иван Васильевич
104.    Попов Владимир Владимирович
105.    Попова Анна Николаевна
106.    Савиновский Василий Васильевич
107.    Худякова Клавдия Васильевна
108.    Шумов Иван Романович
109.    Постников Павел Павлович
110.    Величютина Агния Ивановна
111.    Дерягина Анна Петровна
112.    Никулина Нина Васильевна
113.    Кряталова Нинель Васильевна
114.    Голубцов Владимир Анатольевич
115.    Колосов Сергей Васильевич